|
|
|
Championnat de France Interligues
Muret (MPY) - 26/27 Sep 2015 2015
|
Championnat de France Interligues - Individual classification
Championnat de France Interligues
Slalom Groupe 1 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Duplan-Fribourg Pol |
RHA |
-12 M |
5,00/55/14.25 |
|
855,26 |
2 |
Laverton Romeo |
MPY |
-12 M |
0,00/55/14.25 |
|
789,47 |
3 |
Draux Hippolyte |
IDF |
-12 M |
1,00/55/16.00 |
|
723,68 |
4 |
Sniter Mathilde |
AQU |
-12 F |
5,00/52 |
|
671,43 |
5 |
Ledroit Mia |
PLL |
-12 F |
1,50/49 |
|
535,71 |
6 |
Notat Hugo |
CHA |
-12 M |
4,50/49 |
|
532,89 |
Slalom Groupe 2 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Brunel Emma |
AQU |
-17 F |
1,50/55/12.00 |
|
870,97 |
2 |
Moulanier Marie-Lou |
IDF |
-17 F |
4,00/55/13.00 |
|
825,81 |
3 |
Rousselot Nicolas |
NOR |
-14 M |
3,00/55/12.00 |
|
802,33 |
4 |
Anguenot Inès |
RHA |
-14 F |
3,00/55/14.25 |
|
775,51 |
5 |
Traube Youri |
LIM |
-17 M |
2,00/58/13.00 |
|
716,76 |
6 |
Area Dylan |
MPY |
-14 M |
0,50/55/13.00 |
|
703,49 |
7 |
Drouot Maxence |
CHA |
-17 M |
2,00/58/14.25 |
|
647,40 |
8 |
Bruneau Marion |
PLL |
-14 F |
6,00/52 |
|
571,43 |
9 |
Gaudefroy Ines |
PACA |
-14 F |
0,00/34 |
|
|
Slalom Groupe 3 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Gerbouin Constance |
PLL |
-17 F |
0,50/55/11.25 |
|
935,48 |
2 |
Poulain-Ferarios Camille |
IDF |
-21 F |
5,00/55/12.00 |
|
887,50 |
3 |
Duplan-Fribourg Louis |
RHA |
-17 M |
3,50/58/11.25 |
|
872,83 |
4 |
Bischofberger Illana |
CHA |
-21 F |
2,00/55/12.00 |
|
850,00 |
5 |
Jamin Roland |
AQU |
Ope M |
2,25/58/11.25 |
|
838,98 |
6 |
Cambray Romain |
LIM |
-21 M |
2,00/58/12.00 |
|
777,14 |
7 |
Nédeau Tanguy |
NOR |
-17 M |
5,00/58/13.00 |
|
751,45 |
8 |
Pradat Lola |
MPY |
-14 F |
4,50/55/18.25 |
|
632,65 |
9 |
Duplan Guillaume |
PACA |
Ope M |
2,00/58/18.25 |
|
497,18 |
Slalom Groupe 4 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Miermont Lea |
IDF |
-17 F |
4,00/55/12.00 |
|
903,23 |
2 |
Sourty Marc |
PLL |
Ope M |
3,50/58/11.25 |
|
853,11 |
3 |
Bischofberger Oscar |
CHA |
-21 M |
2,25/58/11.25 |
|
848,57 |
4 |
Anguenot Leo |
RHA |
-21 M |
1,50/58/12.00 |
|
771,43 |
5 |
Lataste Jacques |
AQU |
35+ M |
2,50/55/12.00 |
|
769,66 |
6 |
Fourastier Paul |
LIM |
Ope M |
1,50/58/12.00 |
|
762,71 |
7 |
Sonier Perrine |
MPY |
-17 F |
1,00/55/14.25 |
|
709,68 |
8 |
Fribourg Lorraine |
PACA |
35+ F |
3,00/55/16.00 |
|
680,00 |
Tricks Groupe 1 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Duplan-Fribourg Pol |
RHA |
-12 M |
4780 |
|
697,81 |
2 |
Laverton Romeo |
MPY |
-12 M |
3320 |
|
484,67 |
3 |
Ledroit Mia |
PLL |
-12 F |
1240 |
|
191,06 |
4 |
Sniter Mathilde |
AQU |
-12 F |
1100 |
|
169,49 |
5 |
Notat Hugo |
CHA |
-12 M |
740 |
|
108,03 |
6 |
Couchet Clément |
IDF |
-12 M |
140 |
|
20,44 |
Tricks Groupe 2 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Anguenot Inès |
RHA |
-14 F |
3890 |
|
515,92 |
2 |
Brunel Emma |
AQU |
-17 F |
4130 |
|
466,67 |
3 |
Moulanier Marie-Lou |
IDF |
-17 F |
3840 |
|
433,90 |
4 |
Bruneau Marion |
PLL |
-14 F |
3000 |
|
397,88 |
5 |
Rousselot Nicolas |
NOR |
-14 M |
3140 |
|
340,20 |
6 |
Area Dylan |
MPY |
-14 M |
2400 |
|
260,02 |
7 |
Rocard Albert |
CHA |
-10 M |
610 |
|
136,77 |
8 |
Traube Youri |
LIM |
-17 M |
570 |
|
54,39 |
Tricks Groupe 3 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Poteau Alexandre |
PACA |
Ope M |
8820 |
|
708,43 |
2 |
Poulain-Ferarios Camille |
IDF |
-21 F |
6330 |
|
662,13 |
3 |
Duplan-Fribourg Louis |
RHA |
-17 M |
6640 |
|
633,59 |
4 |
Gerbouin Constance |
PLL |
-17 F |
4600 |
|
519,77 |
5 |
Magana Fabrice |
MPY |
Ope M |
5420 |
|
435,34 |
6 |
Trible Florence |
AQU |
Ope F |
3700 |
|
368,53 |
7 |
Bischofberger Illana |
CHA |
-21 F |
2720 |
|
284,52 |
8 |
Cambray Romain |
LIM |
-21 M |
1470 |
|
125,96 |
Tricks Groupe 4 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Anguenot Leo |
RHA |
-21 M |
7810 |
|
669,24 |
2 |
Sonier Perrine |
MPY |
-17 F |
3670 |
|
414,69 |
3 |
Miermont Lea |
IDF |
-17 F |
3640 |
|
411,30 |
4 |
Bischofberger Oscar |
CHA |
-21 M |
4670 |
|
400,17 |
5 |
Fribourg Lorraine |
PACA |
35+ F |
2140 |
|
322,29 |
6 |
Lataste Jacques |
AQU |
35+ M |
3520 |
|
282,73 |
7 |
Fourastier Paul |
LIM |
Ope M |
2970 |
|
238,55 |
Jump Groupe 1 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Duplan-Fribourg Pol |
RHA |
-12 M |
27,5m |
|
787,55 |
2 |
Notat Hugo |
CHA |
-12 M |
17,6m |
|
424,91 |
3 |
Sniter Mathilde |
AQU |
-12 F |
10,7m |
|
232,67 |
4 |
Constans Bastien |
MPY |
-14 M |
14,2m |
|
218,09 |
5 |
Couchet Clément |
IDF |
-12 M |
8,4m |
|
87,91 |
6 |
Ledroit Mia |
PLL |
-12 F |
0,00m |
|
|
Jump Groupe 2 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Brunel Emma |
AQU |
-17 F |
32,9m |
|
689,74 |
2 |
Moulanier Marie-Lou |
IDF |
-17 F |
31,8m |
|
661,54 |
3 |
Anguenot Inès |
RHA |
-14 F |
22,8m |
|
604,32 |
4 |
Rousselot Nicolas |
NOR |
-14 M |
24,3m |
|
486,70 |
5 |
Area Dylan |
MPY |
-14 M |
19,7m |
|
364,36 |
6 |
Drelon Leo |
CHA |
-14 M |
16,8m |
|
287,23 |
7 |
Traube Youri |
LIM |
-17 M |
18,2m |
|
256,84 |
8 |
Bruneau Camille |
PLL |
-17 F |
10,0m |
|
102,56 |
Jump Groupe 3 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Duplan-Fribourg Louis |
RHA |
-17 M |
46,6m |
|
854,74 |
2 |
Poulain-Ferarios Camille |
IDF |
-21 F |
38,8m |
|
709,96 |
3 |
Gerbouin Constance |
PLL |
-17 F |
30,4m |
|
625,64 |
4 |
Trible Florence |
AQU |
Ope F |
34,4m |
|
569,14 |
5 |
Nédeau Tanguy |
NOR |
-17 M |
31,0m |
|
526,32 |
6 |
Bischofberger Illana |
CHA |
-21 F |
28,8m |
|
493,51 |
7 |
Duplan Guillaume |
PACA |
Ope M |
24,1m |
|
291,94 |
8 |
Pradat Lola |
MPY |
-14 F |
13,3m |
|
262,59 |
9 |
Cambray Romain |
LIM |
-21 M |
14,8m |
|
147,16 |
Jump Groupe 4 Results
Homologation: Ranking List - 26/09/2015 - 27/09/2015
|
Name |
League |
Categ. |
Round 1 |
|
Overall |
1 |
Lataste Jacques |
AQU |
35+ M |
45,7m |
|
751,89 |
2 |
Anguenot Leo |
RHA |
-21 M |
50,8m |
|
749,16 |
3 |
Bischofberger Oscar |
CHA |
-21 M |
48,8m |
|
715,72 |
4 |
Fourastier Paul |
LIM |
Ope M |
48,3m |
|
682,26 |
5 |
Delacour Arnaud |
IDF |
Ope M |
47,3m |
|
666,13 |
6 |
Fribourg Lorraine |
PACA |
35+ F |
22,9m |
|
495,60 |
7 |
Sonier Perrine |
MPY |
-17 F |
23,4m |
|
446,15 |
|